Aluplan

Алюминиевые профили

Системы алюминиевых профилей (каталоги)

Вентилируемые фасады

Уникальные навесные вентилируемые фасады

Офисные перегородки

Воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи

Фурнитура

Комплектующие для окон и дверей из алюминия

Новости

Октябрь 16.10.2012

Новый объект с использованием алюминиевого профиля системы РЕАЛИТ

 

Летом этого года завершилось строительство еще одного крупного объекта, построенного с применением алюминиевого профиля системы РЕАЛИТ. Это один из корпусов жилого комплекса "Дубровская Слобода" класса Бизнес+. Площадь остекления составила 15 000 кв.м.

При строительстве данного объекта использовался алюминиевый профиль стоечно-ригельной серии RF 50, которая зарекомендовала себя как надежная и удобная система для остекления фасадов. Для получения необходимых теплофизических и звукоизоляционных свойств фасада использовался набор термовставок из твёрдого, ударопрочного поливинилхлорида (ПВХ) с высокими теплоизолирующими параметрами и набор уплотнительных прокладок из EPDM.

Дубровская Слобода Дубровская Слобода

В конструкцию фасада дома встроены окна из алюминиевого профиля серии RW 71 РЕАЛИТ. Данная серия используется на объектах с повышенными требованиями к термо- и звукоизоляции. Основу серии составляют комбинированные профили, состоящие из двух алюминиевых профилей, соединенных между собой с помощью двух термовставок из армированного стекловолокном полиамида. В основу серии RW 71 заложен так называемый "европаз" - это позволяет использовать механизмы запирания ведущих европейских фирм-производителей оконной фурнитуры.

Благодарим за сотрудничество нашего партнера - компанию ООО "Симплекс-Строй".

 
< Вернуться

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

str.Alexandr Puskin, 53-B Тел: (373-22): 222825
Тел/факс: (373-22): 222908
e-mail: info@aluplan.md