Aluplan

Profile din aluminiu

Sisteme de profile din aluminiu

Fatade ventilate

Fatade ventilate

Compartimente interioare

Pentru a realiza ideile cele mai îndrăznețe de design

Accesorii

Accesorii pentru uși și ferestre din aluminiu

Știri

octombrie 16.10.2012

Nou obiect utilizând un sistem de profil de aluminiu REALIT

 

În această vară, finalizat construcția unui alt obiect mare, construite cu utilizarea de profile de aluminiu din viața reală. Aceasta este una din cladirile din complexul rezidential "Dubrovskaya Sloboda" + Business Class. Zona geam este de 15 000 mp

При строительстве данного объекта использовался алюминиевый профиль стоечно-ригельной серии RF 50 , которая зарекомендовала себя как надежная и удобная система для остекления фасадов. Для получения необходимых теплофизических и звукоизоляционных свойств фасада использовался набор термовставок из твёрдого, ударопрочного поливинилхлорида (ПВХ) с высокими теплоизолирующими параметрами и набор уплотнительных прокладок из EPDM.

Дубровская Слобода Дубровская Слобода

В конструкцию фасада дома встроены окна из алюминиевого профиля серии RW 71 РЕАЛИТ. Данная серия используется на объектах с повышенными требованиями к термо- и звукоизоляции. Основу серии составляют комбинированные профили, состоящие из двух алюминиевых профилей, соединенных между собой с помощью двух термовставок из армированного стекловолокном полиамида. В основу серии RW 71 заложен так называемый "европаз" - это позволяет использовать механизмы запирания ведущих европейских фирм-производителей оконной фурнитуры.

Благодарим за сотрудничество нашего партнера - компанию ООО "Симплекс-Строй".

 
< Înapoi

 

Contacte:

str.Alexandr Puskin, 53-B Тел: (373-22): 222825
Тел/факс: (373-22): 222908
e-mail: info@aluplan.md